Лизобакт и магне б6

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, имею хронический тонзилит и фарингит, тонзилит редко беспокоит а вот фарингит обострился сейчас, боли нет, температуры нет, ь небольшой озноби горло красное. Была на приеме у лора прописали лизобакт на 10 дней. Я сейчас принимаю магне Б6 форте, подскажите не будет передозировки витамина б6 так как он есть и в лизобакте? Подскажите еще чем лечить либо профилактически хр. Фарингит?

Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Нет не будет, он все же больше местный препарат (Лизобакт), и не используется в данном случае как воспольняющий дифицит Вит. Дополнительно можете принимать Тонзилгон.
Платная консультация
светлана 2022-03-04 06:59
Спасибо Вам!