Лишние таблетки Ярины

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор.
Хотела бы с Вами посоветоваться.
Принимаю препарат Ярина.
Так вышло, что за месяц выпила 10 таблеток лишних из блистера. Пару раз из-за расстройства, пару раз из-за рвоты, а несколько штук из-за того, что подумала, что забыла выпить первую таблетку и так сказать для перестраховки.
Теперь беспокоюсь может ли это как -то отразиться на моем организме? Может стоит бросить или допить блистер и сделать перерыв? Вообще это как -то может сказаться на репродуктивной системе. Спасибо, доктор.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-20 13:42
Здравствуйте! Нет никак не должно сказать. Сейчас можете без перерыва перейти на новую упаковку