Лишилась девственности, кровоточит

Спрашивает: Валиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, лишилась девственности, но партнер не предохранялся, целый день идут кровяные выделения, скажите какова возможность забеременеть? И стоит ли принять экстренные контрацептивы? И если нужно, то какие? Подскажите пожалуйста, буду очень вам признательна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас был прерванный половой акт или семяизвержение было во влагалище? И на какой день цикла у вас был этот половой акт?