Лишения девстенности

Спрашивает: Самал
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит это буквально вчера лешилась девственности. Когда занилась начало давить на мочевой пузырь и очень хотелась в туалет. Прям не могу терпеть. Почему? После которого раза это пройдет? Не связано ли это с возростом мне 25

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-13 16:30
С возрастом это не связано. А вот с особенностями анатомии может. Обратитесь на осмотр к урологу, если ситуация будет повторяться.