Лишение девственности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, занимались сексом первый раз, парень входит в меня полностью, но крови не было вообще, только дискомфорт, когда пробовали второй заз тоже был дискомфорт, что это может быть, он лишил меня девственности или нет? Можно ли это узнать самостоятельно
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-05 18:12
Если крови не было, то вероятно девственная плева сохранена. Определить это можно только на приеме у гинеколога.