Кровь после лишения девственности

Спрашивает: вадим
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Два дня назад попробовали с девушкой первый раз. Я вошёл в неё была кровь и ей было больно, мы не стали продолжать. Потом у нее болел живот. На утро следующего дня она почувствовала небольшой дискомфорт и пошла кровь но уже без боли. Вечером того же дня у неё появились коли живота которые отдавали влево, крови уже практически не было. На утро сегодня крови не было потом в обед кровь снова пошла ближе к вечеру прекратилась и сейчас опять пошла. Подскажите почему так и нет ли здесь чего то серьёзного? И у неё должны начаться месячные вот на днях.
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-28 08:39
По интернету это не определить. Нужно обратиться на осмотр к гинекологу.