Лишения девственности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Скажите во время лишения девственности раком парень когда входил я его чувствовала но он говорил что во что то упирается что это может быть? Была кровь и боль я могу сама как нибудь понять до конца он меня лишил или нет? И через какое время можно будет повторить половой акт?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-28 13:34
Если была кровь, то девственная плева вероятно повредилась. Это можно выяснить только на приеме у гинеколога.