Линдинет 20 и условия хранения

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20. Сегодня наткнулась на информацию о том, что таблетки могут испортиться, если носить их с собой например по жаре свыше 30 градусов, или по морозу. Я всегда и везде беру их с собой, чтобы не пропустить. Так как же быть? Они действительно могут испортиться при этом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-19 19:43
Здравствуйте. Есть условия хранения. Температурные - в том числе. И это в сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25.
Платная консультация
Ева 2018-07-19 20:06
Извините, а носить низкие температуры влияют на Линдинет 20? Это не указано в инструкции.