Линденет и рвота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Принимаю линденет 30 14 дней по причине не наступающих месячных с 10.11.15. Начала принимать естественно не в первый день цикла, а просто в тот
который купила таблетки т. е. 15 дней назад. По последнему узи толщина эндометрия 6 мм 12 января была. Позавчера после приема 13 таблетки меня вырвало примерно через 2 часа. Я не знала, что необходимо было принять еще таблетку и следующую приняла по графику вчера. Также вчера был незащищенный ПА. Какова вероятность забеременеть и нужно ли принимать экстренные меры предохранения? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 21:45
Здравствуйте! Я вообще не понимаю Вашей логики. Зачем нужно было начинать прием не по графику? Контрацептивный эффект реализуется только при условии соблюдения правил инструкции