Лимфоузелы в паховой области

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, опух лимфоузелы в паховой области с правой стороны, дней 20 назад.
Была температура до 39. Пропила антибиотики, назначенные педиатором. Сбор Анастасия, свечи - прописанные генекологом. Ничего не помогло.
Сдала кровь: лейкоциты 4,88 <
Гемоглобин 111.0 <
СОЭ (MCV) 75.5 <
Среднее содержание гемоглобина в 1 эритроците 23.5 <
Коэффициент вариации ширины распредел. Эритроцитов 14.7
СОЭ 25 мм/час
Сделала узи малого таза- поставили полип под вопросом
Возможно появилась молочница. Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-01-25 17:43
Полип где?
Это может быть грыжа или лимфаденит (специфический или нет) или инфекция передающаясь половым путем. Или бартолинит. Нужно идти на осмотр к хирургу и гинекологу.