Лимфоциты и тромбоциты

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, не сколько раз в год хожу сдавать кровь. Получил анализы, почитал про эти показатели и не много испугался. Лейкоз и т. д. не могли бы Вы мне расшифровать результаты и стоит ли бить тревогу? Или просто по наблюдаться. Ваши рекомендации? В целом чувствую хорошо, последнее время только плохо засыпаю и тревожно сплю. И неделю была диарея.
Теги: анализ крови на тромбоциты, анализ на тромбоциты
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-24 06:14
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови с незначительными отклонениями.
Всего доброго.