Лимфоциты, анализ крови, лимфоузлы

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнок в декабре переболел ангиной, от неё появилась лимфоденапатия, до сих пор сохраняются лимфоузлы(но уже заметно меньше). Каждые 3-4 недели сдаём анализ крови, и всегда повышены лимфоциты, хотя врач сказала, что должен быть перекрест уже. Скажите, нужны ли какие то дополнительные обследования? Особенно лимфоузлов?
(Прикладывающая анализ 3-недельной давности и свежий)
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

2 ответа

Александра 2019-06-07 05:58
И подскажите пожалуйста ещё, я уже начала переживать о ВИЧ инфекции у ребёнка, могли ли мы где то ее подцепить? Часто бываем в больницах, часто сдаём кровь. У мамы и папы ВИЧ нету. Заранее спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-07 07:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вопросы необходимости дополнительных обследований в компетенции вашего педиатра.
До свидания.