Лимфоциты абсолютные, клинический анализ крови

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
, Здравствуйте, прохожу обследование, перед беременностью, вот пришел анализ крови, посмотрите пожалуйста, все ли в норме? Смущает то что лимфоциты 28, а в абсолютном количестве снижено, в чем может быть причина? На сколько это страшно
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-28 05:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.