ЛГ и ФСГ перед ЭКО

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: АИТ, гипотиреоз.
Здравствуйте, недавно я в очередной раз сдала кровь на гормоны, на 3 день цикла ЛГ=10,5
ФСГ= 10,4.
Насколько я знаю в первой фазе ФСГ должен быть примерно в 2 раза выше ЛГ, а у меня ЛГ хотя немного, но выше. У меня такая ситуация: стоит вопрос об ЭКО, можно ли добыть здоровые яйцеклетки при помощью стимуляции, учитывая такие показатели гормонов?
Кстати из причин бесплодия определились - эндометрит после чистки замершей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

2 ответа

Наталья 2019-05-14 15:05
Спасибо большое!