Расшифровать результаты гормонов

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Метроэндометрит. Пиелонефрит левосторонний.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на гормоны. 5-7 д. Ц. ЛГ 6.64 Тестостерон 0.50 ФСГ 5.8 Пролактин 11 ТТГ 2.89 21-23 д. Ц. ЛГ 5.43 Прогестерон 17.800 ФСГ 3.3 Диагноз хр. Метроэндометрит. Беспокоит отсутствие беременности в течении 5-6 ти лет. Ставят бесплодие 1ой степени. В феврале 2012го делали гистерорезектоскопию по удалению полипа эндометрия. Беременностей и обортов небыло. Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-02 12:30
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни единицы измерения, ни референтные значения