ЛГ и ФСГ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Сегодня пришли результаты анализов: ЛГ - 5, 2; ФСГ - 5, 5. Что это значит? Как зашифровать? Это хорошо или плохо? Заранее спасибо!!!
Теги: лг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-10 21:54
Здравствуйте! Это результаты анализа на ЛГ- лютеинизирующий гормон и ФСГ-фолликулостимулирующий. Чтобы интерпретировать данные результаты анализа необходим день ментсруального цикла, когда были сданы анализы.