Гормоны результаты анализов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть результаты анализа. Незначительно повышен фсг мне кажется. Что можете сказать по этому поводу. Накрутила себя, переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 06:04
Здравствуйте! Все у Вас в норме
Платная консультация
Галина 2022-03-12 06:07
Здравствуйте! А то, что небольшое отклонение ФСГ, это ничего страшного? Я так понимаю, если бы что то, то отклонения были бы и в других гормональные и и были бы значительные, да? ТТГ кстати в норме и прогестерон тоже
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 07:29
Это нрма. Отклонением не считается