Лейкоциты в моче у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1,3 года
Здравствуйте, у ребенка в данный момент начали прорезаться глазные зубки. В феврале этого года нам делали операцию (удаляли часть почкии лишний мочеточник справа, но рефлюкс с другой стороны остался, сказали, что может пройти самостоятельно после удаления мочеточника) сдали анализы мочи и не можем понять может ли быть такое кол-во лейкоцитов у ребенка при прорезывании зубов или нет? Подскажите пожалуйста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-05-31 07:55
У вас обострение пиелонефрита, зубы к моче не имеют никакого отношения вообще.