Лейкоциты 14.7

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно сдала клинический анализ крови. По анализу повышены лейкоциты, остальные показатели в норме. На момент сдачи крови не болела, чувствовала себя хорошо. Что это может быть? Анализ крови прилагаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-09 19:25
Здравствуйте.
Такой лейкоцитоз является признаком возможного воспаления. Обратитесь на осмотры к терапевту, ЛОР и гинекологу. Сдайте контрольный общий анализ крови через 7-10 дней.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-06-09 20:38
Спасибо. Да, к терапевту запишусь в ближайшее время.