Лейкаплокия

Спрашивает: Энже
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронические восполительные процессы по женской части
Здравствуйте, на онкоцитологию анализы пришли положительные, сдала на впч результат 33, прошла лечение, но анализы дополнительные не сдала. 2019 в апреле анализ дисплазия 2-3 степени, калькоскопия ничего не показывает, биопсия анализы пришли лейкаплакия, сказали прижигать срочно. Какие анализы дополнительно сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-11 09:51
Здравствуйте! Анализы для прижигания вам должен выдать доктор который будет делать прижигание