Летентная форма дефицита железа по крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, панкреатит. Удален желчный 04.09.2019 г.
Здравствуйте, помогите разобраться. У гинеколога, я сдавала анализы крови и она мне поставила диагноз летентный дефицит железа и выписали мальтофер, как может быть дефицит железа если в пределах нормы по анализу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-26 06:51
Вот копия моего ответа-
"Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы, признаков железодефицита нет. Прием препаратов железа не показан.
Всего хорошего. "
Платная консультация
Юлия 2019-10-26 07:09
Спасибо вам