Кровь железо ттг в12

Спрашивает: Татьяна Анатольевна72
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. Ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф фф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 января 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-06 18:10
Здравствуйте.
А что мне расшифровывать? Напротив каждого показателя стоит референсное значение, то есть все расшифровано.
А вот Вы не расшифровали, с какой целью Вы обращаетесь к гематологу, не указав цели Вашего обращения и даже без общего анализа крови. Я ведь консультирую по заболеваниям крови, а Вы с непонятной мне целью выкладываете анализ на антитела к аллергенам. Может Вы объясните зачем и что Вы хотите от гематолога?
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна Анатольевна72 2018-01-06 18:13
Спасибо