Лешилась девственности в 15 расскажет ли гиниколог маме

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет, я лешилась девственности
В школе через пару тройку дней плановый осмотр
Ответьте на некоторые вопросы, пожалуйста
1) расскажут ли маме и школьной медсестре об этом? Или классному руководителю
2) если соврать и сказать, что девственница, гиниколог все ровно поймет что это не так? А если сказать что сама лешилась? Все ровно маме могут рассказать?
3) как проводиться осмотр? Берут мазок? Или просто смотрят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-21 13:25
Доктор скрывать от мамы ничего не будет, больше никому рассказывать не имеет права. Можно сказать, что не живешь половой жизнью.
Анастасия 2019-02-22 22:32
Спасибо большое
А в карточку запишут, что не девственница? И если скажу что месячные или откажусь от досмотра, позвонят маме?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-24 18:00
Как поведёт себя доктор, сказать сложно.