Девственность(расскажет ли врач маме)?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет и так уж вышло, что я уже не девственница. Через неделю мы с мамой идём в частную клинику на приём к эндокринологу и мне не очень хочется, что бы мама узнала о том, что я уже не девственница. В связи с этим вопрос: может ли эндокринолог рассказать маме о том, что я уже не девочка?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-18 17:31
Здравствуйте, Екатерина / Марина.
Осмотр у эндокринолога не имеет ни малейшего отношения к установлению наличия или отсутствия девственности. Осмотр на наличие девственности проводит соответствующий специалист -- гинеколог.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2017-11-18 17:41
Спасибо огромное за быстрый ответ)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-18 17:42
Пожалуйста, здоровья Вам.