Лешеие девственности или нет

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с парнем я занималась сегодня петингом. Было больно. Он чуточку вошел в меня. Но разрыва пленки не было. Я не почувствовала. Пришла домой а там в трусиках кровь была, что жто может значить? Может он пальцами задел? Этоне потеря девственности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-03 22:39
Добрый день, Алсу.
Тяжело вам что то определенное сказать без осмотра или фото. Но если было вхождение во влагалище, то могло произойти и травмирование девственной плевы.