Лечения аллергии в стационаре нет улучшения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дочь попала в больницу с аллергией, которая выражалась в сильных отеках и высыпаниях. Проводится лечение преднизалоном, супрастином, делают клизмы и димедрол. Лечиться четвертый день. Незначительное улучшение наступает к вечеру, а ночью опять сильный зуд, отек и высыпания. Исключили все возможные аллергены-ест только больничную пищу, моется детским мылом, ходит в маске. Почему не наступает улучшения?
Сбасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-01 10:19
Необходимо время, сколько дней Вы лечитесь? Сделайте общий иммуноглобулин Е, кал на яйца гельминтов и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам и лямблиям для определения причины заболевания