Лечение соответствует моему диагнозу или что-то надо изменить? Заранее спасибо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте доктор, появилось давление где расположены все носовые пазухи, давление на глаза, сходила к окулисту и лору. Диагноз повышенное глазное давление, якобы из-за острого синусита. Диагноз острый верхнечелюстной и фронтальный синусит. Назначение: маример, неомецин, назаферон, синупрет и цинабсин. Первые три дня шло на попправку, темпер. Спала с 37.2 до 36.5. После все вернулось на прежнее место. Прошло две недели пошла к другому доктору, сделала рентген, ставит тот же диагноз. Назначает антибиотик уколы ксон, синупрет, маример спрей и нозейлин. Сегодня второй день, изменений нет, сомнеия по поводу антибиотика, нужен ли он. Сама назначила циклоферон, температура спала, давление над переносицей, на самой переносице, под глазами, глаза как будто горят и тупая головная боль, всё это так и беспокоит. Подскажите правильное лечение, устала уже. Выделений из носа нет, дышу спокойно, единственно что как будто внутри воспаленная слизистая. Оправила ОАК и снимок рентгена.
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Рентген картина не соответствует вашим жалобам. У вас есть проблемы с шейным отделом позвоночника (остеохондроз), проблемы с артериальным давлением?