Лечение смешанной себореи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Алина Викторовна, помогите пожалуйста как вылечить смешанную себорею. Прописали лечебный шампунь и успокоительные. Но мне ничего не помогает, ночью все хорошо, а днем очень сильный зуд, сил нет, и очень сильно лезут волосы. Я верю что есть хорошие специалисты и можно помочь, но у нас в городе что то я как то их найти не могу. Мою маму с такой же проблемой лечат уже больше 10 лет, разные специалисты нашего города, но улучшений нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-18 01:29
Здравствуйте, Марина!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

На коленях локтях есть изменения кожи?

Гемоглобин, ферритин, УЗИ щитовидной железы, тиреотропный гормон, тестостерон?