Чесотка

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Псориаз Язва гипертензия
Здравствуйте, к сожалению говорю что врачи в нашем городе либо не квалифицированные специалисты либо не хотят лечить людей. Суть проблемы в том. Месяц назад стало чесаться тело. Очень сильно чешется нижняя часть (5 точка Ляшки игры) Пил успокаивающее средства пил противоаллергенные зредства Мазал мазью Акридерм прыскал баллончиком скин кап! Ужесно чешется сплю фактически с расчёской. Немогу выспаться сон либо 5 часов либо 6 либо 7. Не более. Просыпаюсь и начинает чесаться всё тело. Выскочело что то подобное на прыщи (гноя внутри нету ничего не выдавливается) При нажатии на эти точки вызывают зуд. Выскочили на нижней части тела Колличество примерно 9!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-18 11:38
Здравствуйте Антон, картина которую вы описываете, действительно напоминает чесотку, но то, что у вас псориаз -очень усложняет диагностику. Заочно таких больных категорически лечить нельзя, можно привести к сильному обострению. Еще раз обратитесь к специалистам, что бы вам исключили чесотку.