Лечение розового лишая

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, три месяца назад появилось материнское пятно, потом пятна появились на животе по бокам, дерматолог сказал розовый лишай пройдет сам, но стало только хуже, зуд сильный. Мазала целестодермом с временным положительным эффектом. Стоило помыться и снова начали появляться пятна и зуд. Сил уже нет это терпеть. Подскажите пожалуйста как эффективно бороться с этим заболеванием. Уже готова колоть дипроспам от безысходности.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-06 23:49
Здравствуйте , Анастасия!

Розовый лишай Жибера проходит самостоятельно за 12 Нед.

Оч редко бывает дольше!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Возможно это не РЛ!

Чтобы Вам помочь нужно видеть.