Лечение пупочной грыжи

Спрашивает: Шварцберг, Виктор, Рафаилович
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, у меня недавно обнаружили пупочную грыжу. Не большого размера, которая пока себя никак не проявляет. Я всю жизнь занимался физическими упражнениями на тренажёрах. Можно ли продолжать "качать пресс" на тренажёре при таком заболевании?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, физические нагрузки могут спровоцировать рост грыжи.