Лечение пупка

Спрашивает: Анастасия25Винчестер
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, нам поставили диагноз мокрый пупок, врач сказал что промывает пупок аж тремя антибиотиками, к сожалению я не догадалась спросить их название. Теперь волнуюсь т. к знаю что есть антибиотики влияющие на слух. Или местное применение не несёт таких последствий?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-04 22:20
Смотря какие антибиотики. Уточняйте что вам делают, я такой методики не знаю.