Лечение кандидоза

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Вот у меня рецедивирующий кандидоз уже пол года, можно ли раз и на всегда избавиться от него, чтоб небыло больше рецедивов? Или это на всю жизнь уже, получил его при сексе через трещинку. При любом возможном лечении можно ли сделать так чтоб больше небыло рецидивов?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-06 19:19
Здравствуйте, 100 % гарантии вам никто не даст, чем и как лечили?
Анатолий 2017-03-06 19:30
Флуконазолом, клотримазолом, мазь кандид Б, другие какие то таблетки выписывал врач забыл уже название, всё давало временный эффект, максимум недели 2-3, потом снова, вот у меня когда начался первый рецидив после первого лечения у меня на головке появились красные выпуклые точки но они как бы под кожей, и когда происходит обострение, пару этих точек как бы набухают и появляется из них круглые язвочки, сколько бы не пил всякого именно они не исчезают эти выпуклые точки красные, они на всю жизнь теперь чтоли или как? Или как то от них можно избавиться
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-21 12:12
Здравствуйте, Анатолий
Как сейчас ситуация?