Лицо в красных выпуклых точках

Спрашивает: Максм
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, покрылось лицо красными точками, типо прыщей, раньше было но не так много, много средств перепробывал, щас пью пивные дрожи, сон нарушен сплю чаще по 4-5 часов, Приём пищи тоже нарушен , ем очень мало, По большому началось все в армии, на фото видно, не знаю че делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-11 10:30
Добрый день, это проявление акне. Такие состояния требуют планового лечения, заочно такое заболевание пролечить невозможно.