Лечение грибка горла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, год назад у меня обнаружили грибок в горле золотистый стофилокок, были сначала боли в горле, сухость сильная, как будто волосина в горле. Назнали лечение и всё прошло. Я не помню что я принимала, к сожалению, но сейчас у меня те же признаки, врача у нас нет на сег. День, помогите с лечением. С уважением к вам! ????
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам сначала необходимо снова сдать посев из горла