Боль в горле, и не понятное образование

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сначало началась не большая боль, но болели не гланды а вот то место где образовалось вот та белая штука, сначала она была не большого размера тоже побаливала, теперь есть боль при глотании, и приёме пищи, температуры нет. Период времени 3 дня
Категория: Лор
Добавлен: 31 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте
На фотографии признаки стоматита
Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день
3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
4 Соблюдение диеты (исключить горячую, острую, грубую, кислую, ) пищу