Лечение частых больных циститов

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр холецистит
Здравствуйте, Здравствуйте, длительное время у меня дисбактериоз кишечника, пытаюсь восстановить микрофлору. На неделе были небольшие признаки молочницы. Вчера появились боли при мочеиспускании, озноб, ломота в теле. Сходила на прием к гинекологу, диагноз кандидозный вульвовагинит и скорее всего цистит. Она назначила мне Итрунгар, тержинан, нокамен и разово фосфомицин. Фосфомицин выпила на ночь, стало легче. Но понимаю, что лечг надо серьезно. Что посоветуете?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сначала понять какая ситуация у вас. Сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи, узи почек и мочевого.
Дальнейшая тактика по результатам исследований