Лечение. Анализ на микрофлору

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, мкб
Здравствуйте, сдала анализ, пришли результаты, уж очень долго мне ждать приема моего участкового врача, посмотрите, пожалуйста, какие таблетки нужно пропить, что бы это вылечить! И главное, передаётся ли это моему половому партнеру! Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 13:11
Здравствуйте. По результатам вам показано лечение, а также партнёру, но с профилактической целью. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.
Василиса 2018-06-24 13:15
Как вас найти в Вайбер!? 89266540222 мой номер
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 21:28
Номер есть в контактной информации.