Лечение аллергического гайморита

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2,5 года назад я заболела, как мне врач терапевт сказала, что у меня ОРВИ, и у меня болело выше брови с правой стороны. Ну приписала она препараты, но прошло 2 недели а мне не легче, а хуже становилось, она послала меня к Лору, он сказал сделать снимок, и сказал что у меня правосторонний гнойный гайморит, и фронтит и срочно ложится, прокалывать, я отказалась ложится и прокалывать, так как я ухаживаю за мамой и не могу от нее отойти, и прокалывать нет, так как говорят все, что если проколишь раз, то постоянно надо будет, если что. Ну да ладно. Суть такова: мне прописали препарат Синус Лифт Актив с цекламеном, я все делала по рекомендациям врача, но у меня появились аллергии, я когда делала, капала, то у меня сыпь на лице, я орала, думала что умру, я чихала постоянно. Прошло 2 месяца проконсультироваться: да, я начала немного лучше дышать, сделала повторный снимок, сказали что я вылечилась, дальше врач сказал что все пройдет. Но не прошло, вот уже 2 года не могу дышать вообще, только 7 часов и все, нос забивает, пошла к другому врачу, сделала снимок, он сказал, что у меня аллергический гайморит(у меня сильные набряки, воздуха почти нет) он выписал мне антибиотики и препарат Аллертек, все капала как говорил врач, 3 месяца уже капаю но не помогает никак, только примерно 3-4 дня я могла дышать 17 часов, но все, больше не могу капать, дышать не могу. Сейчас я закапываю Ринт, и чтобы хоть как то поддерживать Аллертек
Пожалуйста, помогите как вылечить это все, чтобы я могла дышать
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации я бы рекомендовала Цетрин по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней, а также Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 1 месяц.