Кусок кожи между ногтем и пальцем

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно заметила что под ногтем руки на большом пальце как будто кусочек кожи, как бы между ногтем и пальцем, пыталась его убрать, но он не убирается. И кожа вокруг ногтя была сухая и облазила. Что это может
Быть грибок или это из за частых маникюров, читала, что причиной может быть ВПЧ(он у меня присутствует) Спасибо заранее! Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-10 01:57
По возможности надо порезать ноготь и посмотреть что там в области матрикса.