Купил ингалятор для успокоения души

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма я рад этому
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна короче буду краток. Купил ингалятор сегодня сделал 3 ингаляции подряд. Побочки не было вообще. Отдышки тоже нет и не было давно. Видите как астма не приговор это мелочь жизни. Чувствую себя Хорошо. Я спросил когда то врача а если у меня нет отдышки вообще могу сказать что вылечил астму. Врач говорит это ремиссия просто и всё. хороший контроль вообщем. А близкие говорят Что я Здоров вообщем и ни кто не волнуеться. Что париться вообщем. Мне подарили деньги на день рождение и подарки футболку и носки на дачу а я домой их взял. Что вообщем мне волноваться у меня астма давно вообщем. Причём контролируемая. А спирометрия хорошая без патологии. Всё в мою пользу
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 октября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-17 13:24
Здравствуйте, Алексей.
Вам продолжает везти. Это значит Вы хорошо контролируете свою жизнь.
Лёша 2022-10-18 09:39
Хорошо понял вас. Мне точно везёт вообщем как всегда. Просто одни подарки за подарками ангел хранитель со мной всегда.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-18 13:41
Дай Бог, чтобы так было всегда!