Одышка не проходит даже после ингалятора, что делать?

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, болеею аллергией уже нескольк лет, у меня астма, приступов почти не было и я начал курить, курил даже когда была одышка, шас таких сильных приступов нет, но такая одышка не проходит даже после использования ингаляторов, на время чуть отпускает и опять нагнетает отдышка, уже месяц страдаю.испльзовал сальбутомол.неделю назад врач прописал сингуляр и серетид мультидиск неделю уже принимаю не помогает отдышка не проходит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-30 23:24
Здравствуйте!
Серетид и Сингуляр - это правильное лечение астмы. Только имеют большое значение доза Серетида и то насколько правильно делаете вдох препарата (в инструкции все указано).
Если от местной терапии эффекта недостаточно, обратитесь к врачу за назначением инъекционной терапии.