Куда мне обратица незнаю

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Здоров
Здравствуйте, еще с военкомата меня поставили на учот из за оконьченых шести класов положили на две недели ну раньше всех так ложили в две тысячи тринадцатом году меня снова поставили ездил от милиции но не лежал сейчас хочу получить права но незнаю подпишут справку или нет. Куда мне обратица
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-11 00:17
Здравствуйте, Александр
Пока стоит психиатрический диагноз, справку из ПНД Вам не получить. Попробуйте его снять.
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией. Обычно это происходит стационарно. Вы госпитализируетесь на 2-4 недели в психиатрическую больницу, где проходите заново диагностику, психологическое тестирование и наблюдение группой врачей. Никаких лекарств Вам при этом не дают.