Куда делся пролапс?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Миокардический кардиосклероз, гепатит С.
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Скажите пожалуйста по результатам УЗИ сердца, всё ли у меня в порядке? Я вчера прошёл данную процедуру. И почему десять лет назад, у меня был диагностирован ППМК, а сейчас его нет.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

7 ответов

Здравствуйте с возрастом пролапс обычно проходит, это нормальное явление
Платная консультация
Дмитрий 2021-08-23 19:44
Спасибо вам. Так у меня всё в порядке? Я ещё вклеил результаты УЗИ сердца с 2011 года.
Да Дмитрий, с сердцем все хорошо
Платная консультация
Дмитрий 2021-08-24 20:34
А ещё можно спросить у вас, Гульнара Рафиковна? А у меня на ЭКГ выявлялся синдром ранней реполяризации желудочков. Насколько это опасно вообще? А то в интернете где как написано. Где-то пишут что это серьёзно, а где-то пишут что это не опасно.
Это норма, особенность молодого возраста
Платная консультация
Дмитрий 2021-08-26 03:15
Спасибо вам большое за ваши ответы, Гульнара Рафиковна) Вы замечательная)
Дмитрий на здоровье, спасибо за тёплые слова!