Кто отец ребенка муж или любовник

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите когда точно произошло зачатие? Менструация была с 9 октября по 16. Первый половой акт был 26 октября, второй 6 ноября. О беременности узнала 26 ноября 2017. Аборт делать не стала, так как была уверена что отец муж. В сентябре месячные были с 15 по 22 число, заранее спасибо.
Теги: не знаю кто отец ребенка муж или любовник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 14:36
Здравствуйте. Более вероятно, что 26.10
Платная консультация
Мария 2018-04-08 11:03
Подскажите, помогут ли мифепристон и мизопристол для прерывания на 24 неделе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 11:05
Нет.
При всем уважении, не занимайтесь глупостями. У Вас на 24 неделе полноценный ребенок внутри - Вы его убить хотите.
И простите, но мы не занимаемся оказанием услуг прерывания беременности и принципиально не ассистируем в таких вопросах.
Будьте благоразумны и не берите грех на душу.