Кто отец ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сломала всю голову, не могу понять кто отец ребёнка! У меня не регулярный цикл, последнии месячные были 12 мая, в июне я забеременела в конце, узнала 7 июля по тесту, что беременна, узи 16 июля показало плодное яйцо 4мм, половой акт был 23 июня, 24 июня не защищённый, с другим 26 июня превваный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 11:00
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова