Когда было зачатие и кто отец ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня вопрос. Последние месячные были с 8го мая по 13е. Цикл не регулярный, 30 дней в среднем. Был секс с мужем. Но с 31го мая на 1е июня был секс с другим, кончил он внутрь или нет точно не знаю, позже секс был с мужем, точно дане помню. Сейчас задержка, 21 го июня сделала тест-две полоски. Но на узи ничего не видно. Поставили беременность малого срока под?. Подскажите когда могло произойти зачатие и кто может быть предположительным отцом ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 10:08
Здравствуйте!

Никакой точной информации вы не предоставили, из чего должен быть примерный расчет?