КТГ расшифровка 33.6 недель

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, можете расшифровать первое КТГ, делали лежа.
Беременность 33,6 недели. До этого не было выявлено никаких проблем и патологий плода.
Фотографию прилагаю ниже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-23 14:56
Здравствуйте. КТГ не в норме. Оценка по Фишеру 6 баллов. От 5 до 7 баллов – начальные признаки гипоксии.
Платная консультация
Эля 2021-06-23 15:04
Здравствуйте еще раз. Можете что-нибудь порекомендовать? Может сделать еще раз КТГ или УЗИ? доплерометрия от 9 июня в норме.
Мой врач в отпуске.