Ктг 32 расшифровка

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, прошла ктг в 32 недели, помогите, пожалуйста, расшифровать очень переживаю, т. к. возраст, беспокоит количество децелераций 6. Что это означает? Если ли еще плохие показатели в моей ктг. Заранее очень благодарна вам за скорый ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 14:20
Здравствуйте. Посмотрите внимательно - 6 стоит не напротив децелераций. Ваше КТГ не до конца в норме, потому что норма - от 2 акцелераций, а у Вас - 1. Возможно, ребенок спал. Рекомендую переделать КТГ для контроля