КТ исследование грудного отдела позвоночника, на сколько все плохо?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста КТ исследование грудного отдела позвоночника, на сколько все плохо? Из жалоб - боль и прострелы, иногда прямо как будто током пробивает по всему позвоночнику и в стороны, очень быстро устает спина. Из лечения невролог предлагает массаж, ходила на электрофорез 10 дней, но улучшений нет вообще. В этом году уже проколола 2 раза по 10 дней комбилипен, но пока колю его легче, перестаю и через некоторое время все повторяется.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-22 10:12
Остеохондроз грудного отдела позвоночника. Принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней; ЛФК при остеохондрозе грудного отдела позвоночника; очная консультация невролога.